среда, 5 мая 2010 г.

Лавандовое бельди «Волшебный вечер»


Полноценный отдых и здоровый сон необходимы человеку в нашем быстро меняющемся мире, где все нужно успеть, а запасы энергии организма не бесконечны. Только полностью отдохнув и хорошо выспавшись Вы с радостью встретите новый день. Для того, чтобы всегда оставаться в тонусе, нужно восстанавливать жизненные силы. Выделите хотя бы немного времени, которые Вы потратите только на себя. Позвольте себе капельку удовольствия. Например, побалуйте себя чашечкой ароматного чая с мятой, прогуляйтесь вечером по парку или просто посидите в тишине... А перед сном примите ванну или душ с ароматными маслами и включив приятную музыку...
Также замечательно расслабляют любые спа- процедуры, ведь вода смывает все негативную энергию и очищает не только тело, но и душу. Кроме расслабляющего эффекта, водные процедуры помогают очистить организм от шлаков, почувствовать легкость, набраться новых сил и энергии перед очередными трудовыми буднями.
Попробуйте лавандовое бельди для вечернего душа или бани и ощутите расслабляющее действие чистого эфирного масла болгарской лаванды! Аромат лаванды способствует релаксации, освобождению от стресса, очищению сознания от ненужных мыслей и переживаний, получению душевного покоя и внутренней гармонии.

Состав: вода очищенная, оливковое масло, пальмоядровое масло, касторовое масло, гидроксид калия, молотые цветы лаванды, эфирное масло болгарской лаванды, лимонная кислота.

Способ применения: нанесите небольшое количество мыла на все тело, оставьте на 3-5 минут. Помассируйте мочалкой, рукавичкой или щеткой с натуральной щетиной, вспенивая мыло. Тщательно смойте водой. После этой процедуры очищения желательно применение крема или масла для тела, т.к. кожа особенно хорошо будет усваивать уходовые средства.

2 комментария:

  1. Вы так "вкусно" все описываете! Очень захотелось попользоваться таким волшебным ароматным мылом.. Замечательный блог!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Елена!
    Стараюсь :))

    ОтветитьУдалить