среда, 5 мая 2010 г.

Бодрящее бельди «Солнечное утро»


Как же приятно проснуться утром и увидеть яркое и веселое солнышко!
Встаньте пораньше, не торопясь и с удовольствием выпейте утренний кофе, примите бодрящий утренний душ и порадуйтесь новому дню! Ведь яркое утро — залог успешного дня!
Проснувшись, попробуйте сначала потянуться и сделать несколько простых упражнений. Благодаря этому нормализуется кровообращение, пропадает сонливость и желание вернуться в постель. Еще лучше принять контрастный душ - эта процедура приятна и является очень полезной для нервной системы, к тому же благоприятно влияет на кожу, тонизирует ее и способствует устранению целлюлита.
Струи воды оказывают мягкое давление на все тело и кожа наслаждается своеобразным массажем, который устраняет застойные явления и усиливает циркуляцию лимфы , что способствует выводу токсинов и шлаков.
Создать бодрое настроение на весь день помогут свежие ароматы лимона, розмарина и можжевельника. Композиция этих эфирных масел обладает тонизирующим действием на весь организм, способствует очищению лимфатической системы и лимфодренажу, выводит токсины, освежает и очищает. На психологическом уровне эта смесь придает ясность уму, делает жизнь ярче, стимулирует творческие способности и помогает принимать решения.

Состав: вода очищенная, оливковое масло, пальмоядровое масло, касторовое масло, гидроксид калия, рисовая пудра, эфирные масла лимона, можжевеловых ягод и розмарина, лимонная кислота.

Способ применения: нанесите небольшое количество мыла на все тело, оставьте на 3-5 минут. Сделайте энергичный массаж всего тела мочалкой, рукавичкой или щеткой с натуральной щетиной, вспенивая мыло. Тщательно смойте водой.
После этой процедуры очищения желательно применение тонизирующего крема или масла для тела, т.к. кожа особенно хорошо будет усваивать уходовые средства.

Комментариев нет:

Отправить комментарий