четверг, 9 декабря 2010 г.

Корпоративные подарки от JOYSOAP



Вот мы перекидываем на календаре очередной лист и понимаем, что пришел декабрь, а вместе с ним и предпразничная суета. Все мы задаемся одними и теми же вопросами: где и как на этот раз встретить Новый год? Кого пригласить в гости? Что приготовить к столу? Как организовать досуг в Новогодние дни? Что надеть? А где будет корпоратив? И, наконец, какие подарить подарки?
Что касается родных и близких, ответ приходит сам собой. Мы знаем чем порадовать родных и близких, и какие подарки им приподнести. А вот с подарками к Новому Году, например, коллегам по работе или сотрудницам своей фирмы, придется «поломать голову». Особенно, если коллектив преимущественно женский...
С одной стороны, хочется приподнести что-то оригинальное и в тоже время индивидуальное каждой из них. Согласитесь, глупо дарить одни и те же брелки, магнитики или одинаковую «канцелярию» всем своим коллегам который год подряд. С другой стороны, как правило, у нас ограничен бюджет. Накладно одарить дорогостоящими подарками коллектив из 20-30 человек за свой счет. А можно ли найти оригинальный подарок с бюджетом 200-300 руб на человека? Да можно, и JOYSOAP Вам в этом поможет!
Вы можете подарить праздничное натуральное мыло, изготовленное по древним технологиям из натуральных растительных масел! Красивое! Полезное! Ароматное! И не всем одинаковое, а каждому — свое! В нашем магазинчике представлено более 80 сортов мыла. Более 50 всегда есть в наличии! Вы можете выбрать то, что Вам больше всего пришлось по душе. При этом, вся наша продукция упакована таким образом, что Вам не надо прилагать дополнительные усилия по упаковке.

1. Теперь об экономике вопроса. Разброс цен на наше мыло от 170 до 340 рублей за кусок весом около 100 грам, в среднем 200-220 рублей. Если Вы заказываете на сумму от 2000 рублей (10-12 кусков мыла), доставку в пределах МКАД Вам сделаем бесплатно! Если вы хотите «одарить» более значительный колллектив из 20-25 человек, и общая сумма заказа составит свыше 5000 рублей, Вы получите 10% скидку на весь заказ и бесплатную доставку по Москве!

2. Далее затраты времени на подарки. Вы потратите минут 20, максимум 30, для того, чтобы определиться с выбором и «покликать» в нашем магазинчике, указав контактное лицо, телефон и адрес доставки. Доставку в офис или домой мы сделаем сами в течении 1-2 рабочих дней!

3. Совет бывалого. Оригинальный подарок в виде натурального мыла необходимо и преподнести оригинально. Предлагаем Вам положить все мыло в непрозрачный мешок или пакет; устроить розыгрыш, викторину или еще что-то в этом духе, по итогам которой каждый из Вашего коллектива сам «запустит руку в мешок» и сам выташит свой подарок! Ваши сотрудницы или коллеги по работе, повеселятся и похохочут, пообщаются в неформальной обстановке и получат оригинальный подарок!

4. Итоги. Сделав у нас корпоративный заказ, Вы избавите себя от головной боли «что же подарить», быстро получите заказ прямо в офис, а главное - Вы уложитесь в свой бюджет. А устроив розыгрыш, Вы подтвердите свой статус как человека неординарного, веселого и тонко чувствующего настроение коллектива.

Комментариев нет:

Отправить комментарий